,姜凡这个也不算贵了,而且买一捆的话是最划算的。奈何总有一些人,喜欢单纯的蔬果,那就四块钱一斤,倒也是不错。
她知道姜凡是个认真严谨的人。
刚才也是出于正常的反应,倒也没多想。
如果姜凡说能打折,这才是太阳打西边出来了。
……
奶爸:山村带娃日常